Зерно Он-Лайн
27 апреля 2024г., Суббота
Доска объявлений аграрного рынка в Краснодаре и Краснодарском крае

Требуется свеклоуборочная техника

ОАО «Группа РАЗГУЛЯЙ» объявляет отбор поставщиков услуг наемной сельхозтехники (свеклоуборочных комбайнов) и свеклопогрузчиков (с доочисткой!) для уборки урожая СВЕКЛЫ на сезон 2015 года.

Наименование: Услуги наемной сельхозтехники (свеклоуборочных комбайнов) и свеклопогрузчиков с доочисткой для уборки урожая СВЕКЛЫ сезона 2015 года.

Наименование агропредприятий, на территории которых предполагается оказание услуг по уборке урожая наёмными свеклоуборочными комбайнами и свеклопогрузчиками с доочисткой, адреса этих предприятий, сроки, объёмы работ и интересующее количество с/х техники (комбайнов для свеклоуборки и свеклопогрузчиков), а также прочая информация, указана в таблице (см. Приложение №1).

Там же подробно указан регламент /условия/ сроки подачи заявки на участие в отборе.

ВАЖНО: обращаем внимание свеклопогрузчики требуются с доочисткой!!!
Заявки на участие в отборе заполняются в установленной форме (см. Приложение №2 на сайте компании), и направляются экспресс-почтой (см. подробнее условия на сайте http://www.raz.ru)
Обращаем Ваше внимание: Приложение №2 содержит 2 вкладки (1-я для свеклоуборочных комбайнов и 2-я для свеклопогрузчиков). Обе вкладки (таблицы) подлежат заполнению. Заполняется поле, залитое зеленым (см. в обеих вкладках).

Данные, указанные столбцах 3, 4, 5, 6, 7 и 8 Приложения №1 являются плановыми и могут изменяться по мере созревания урожая.
Предполагается, что Договоры на оказание услуг наемной с/х техники будут заключаться с каждым агропредприятием.
Подавая заявку на участие в отборе, контрагент гарантирует:
- готовность приять участие в уборке урожая, поставить технически исправную технику в заявленном объёме, с учётом всех заявленных технических требований и выполнить заявленный объём работы в заявленные сроки /период/;
- достоверность и полноту информации, указанной в заявке (в т.ч. информации подтверждающей тот факт, что контрагент является собственником техники /если применимо/, что технические характеристики заявленной техники соответствуют действительности и что контрагент является плательщиком НДС /если применимо/);
- его заявка отражает реальные возможности по заявленному количеству с/х техники и датам её предоставления в для выполнения работ.

ВАЖНО: Заявки без стоимости услуг (либо с формулировкой «по договоренности») к рассмотрению приниматься не будут.


P.S. Кроме вышеуказанного заявка может быть дополнена отдельным листом описания с/х техники (комбайнов для свеклоуборки и/или свеклопогрузчиков), с указанием её технических параметров и прочей информации о технике, которую контрагент считает необходимым сообщить дополнительно.
Сообщение автору объявления
Регионы: Краснодарский край
Категория Спрос на услуги, Техника и оборудование
Автор Анна Колышкина
Телефон +7-495-5106383#1640
Размещено 13.07.2015 09:59
Показов cегодня: 1, всего: 365
Обьявления в нашем мобильном приложении:

Смотрите также предложения на Промышленной доске объявлений (pdo.ru):
Спрос и предложение: свекла


Объявление размещено в разделах:
Сельхозтехника: спрос и предложение, Краснодар
Свекла: спрос и предложение, Краснодар
Услуги уборки: спрос и предложение, Краснодар


Цены и предложения: Выгодно ли держать бычков
Полезная информация тут Использование муки

Следующее объявление в разделе сельхозтехника:
Тракторы, сельхозтехника, запчасти для сх техники

Предыдущее объявление в разделе сельхозтехника:
КАМАЗ-65117

 Адрес объявления: https://krasnodar.zol.ru/Uslugi-spros/Trebuetsya-sveklouborochnaya-tekhnika_selkhoztekhnika_6689796.html

Поиск по доске объявлений
Сортировать: