Зерно Он-Лайн
25 апреля 2024г., Четверг
Доска объявлений аграрного рынка в Краснодаре и Краснодарском крае

Туковые смеси, калий хлористый гранулированный

ООО "НовокубагнскийАгроХимЦентр" динамично развивающаяся компания основным направлением деятельности которой является реализация минеральных удобрений для сельского хозяйства. Доставка конечным покупателям осуществляется как на условиях самовывоза, так и автомобильным или железнодорожным транспортом. Компания имеет собственные складские помещения и железнодорожные подъездные пути, осуществляет разгрузку, погрузку, хранение минеральных удобрений. Большой выбор минеральных удобрений для работы в Краснодарском, Ставропольском крае, Ростовской области, КБР, КЧР, р. Адыгея, оптимальное соотношение цены и качества, высокоуровневый сервис по работе с клиентами, индивидуальный подход к каждому заказу, ориентация на потребителя. Выступая за комплексный подход в решении задачи повышения урожайности, мы занимаемся не только продажей и доставкой агрохимической продукции, но и предоставляем услуги, которые способны в разы улучшить эффект от использования минеральных удобрений, способствовать рациональному использованию ресурсов и выбору правильных решений в ходе ведения сельского хозяйства, например производство туковых смесей. В сентябре 2013 года было установлено производственное оборудование для смешения минеральных удобрений.
Нами разработано более 50 видов туковых смесей с различным содержанием азота, фосфора, калия и серы, основные из них, это: 8:24:24+4S, 5:20:30, 4:17:34, 16:20+12S. Также производим туковые смеси по индивидуальному заказу клиентов.
Предлагаем Вам сотрудничество на длительных взаимовыгодных условиях по вопросам поставок калия хлористого гранулированного и туковых смесей.
Специальное предложение - NPS 16:20+12S по цене 13 800 руб/тн.
NPKS 8:24:24+4S - 17 500руб/тн, NPK 4:17:34 - 16 900 руб/тн.
Регионы: Краснодарский край
Категория Предложение, Агросредства
Автор ООО "НовокубанскийАгроХимЦентр"
Телефон +7-988-5571410
Размещено 27.06.2014 08:35
Сайт: http://www.nahc.ru
Показов cегодня: 1, всего: 245
Обьявления в нашем мобильном приложении:

Смотрите также предложения на Промышленной доске объявлений (pdo.ru):
Удобрения: цены на рынке


Объявление размещено в разделах:
Краснодар, Краснодарский край, цены на рынке: удобрения
Краснодар, Краснодарский край, цены на рынке: хранение


Следующее объявление в разделе удобрения:
Бизнес-план, ТЭО для кредита в банке, господдержки. Все регионы.

Предыдущее объявление в разделе удобрения:
Микробиологические удобрения Азотовит и Фосфатовит.

 Адрес объявления: https://krasnodar.zol.ru/Prodazha/Tukovye-smesi-kalij-khloristyj-granulirovannyj_Prodam_udobreniya_4526944.html

Поиск по доске объявлений
Сортировать: