Зерно Он-Лайн
28 марта 2024г., Четверг
Доска объявлений аграрного рынка в Краснодаре и Краснодарском крае

С Семена озимых культур пшеница,ячмень. рожь, тритикале, вика биоудобр

с Семена озимых культур пшеница, ячмень. рожь, тритикале, вика -биоудобрения . препараты для силосования и разложения стерни .
Семеноводческая компания реализует:

Семена ржи озимой: саратовская 7, Таловская 33, 41, Валдай, Безенчукская 87
Семена тритикале озимой: Корнет, Немчиновский 56, Трибун
Семена вики озимой: Луговская 2, Глинковская
Конкуретные цены, гибкая система скидок, доставка на Ваш склад за счет Поставщика.


озимая пшеница ставропольской селекции----
Виктория одесская
Зустрич
Скарбница
озимая пшеница донской селекции----
Донская Юбилейная
Донской простор
Донской маяк
Донской сюрпирз
Донская безостая
Зерноградка 11
Дон 93
Дон 105
Дон 107
Ростовчанка 5
Станичная
Танаис
Аскет
Ермак

Губернатор Дона
Северодонецкая Юбилейная
ДонЭко
озимая пшеница краснодарской селекции-
Юка
Таня
Гром
Москвич
Юмпа
Калым
Васса
Трио
Лауреат

ОЗИМЫЙ ЯЧМЕНЬ
Достойный
Мастер
Жигули

Из данного перечня сортов, Вы сможете подобрать, как элитные, так и репродукционные семена, а наши сотрудники помогут определиться с выбором сортов для Вашего региона. Биодеструктор стерни – для разложения растительных остатков и обогащения почвы, он успешно испытывался в разных регионах, в частности, в ростовской и воронежской областях. Как результат – повышение урожайности на 10-15%, увеличение количества белка и клейковины в зерне.
Чтобы работал биодеструктор, нужно применение современных систем обработки почв. Здесь особенно важна последовательность применения биотехнологии, ибо можно вначале все сделать правильно, а потом глубокой вспашкой запахать микроорганизмы на 30 см… Или внести биодеструктор с живыми микроорганизмами, а потом сжечь стерню… Не следует рассчитывать и на то, что мы придем на «мертвое» поле и сразу заселим его миллиардами ранее утраченной полезной микрофлоры. Грунт будет восстанавливать биологию постепенно. Постепенно будет изменяться к лучшему и его структура. Как действует биодеструктор? В его составе – активные микроорганизмы, фосформобилизующие и азотфиксирующие бактерии, молочнокислые бактерии. Некоторые из них – антагонисты патогенов, эндофитные микроорганизмы, продуценты целлюлоз и других ферментов. Восполняя почву вынесенными из нее элементами, биодеструктор также обогащает почву полезной микрофлорой и ускоряет разложение остатков и дозревание почвы. То есть, микроорганизмы и ферменты расщепляют целлюлозу и лигнин соломы и пожнивных остатков за очень короткий срок – за 1-1, 5 месяца. Пожнивные остатки при перегнивании выделяют фитотоксины, которые угнетают ростки растений нового посева. Они же являются источником будущих заболеваний. Наш биокомплекс – биодеструктор стерни – снимает этот эффект. Это похоже на пример восстановления микрофлоры желудочно-кишечного тракта человека пробиотиками после длительного приема антибиотиков. Так вот, наши препараты – такие же пробиотики для растений… Здоровый грунт – основа того, чтобы мы имели здоровое растение с хорошей иммунной системой, которое не будет болеть. Деструктор стерни способствует также превращению навоза КРС в ценное органическое удобрение, которое не уступает компостам и удобрениям, полученным с использованием вермикультуры. Важно помнить, что использование биопрепаратов позволяет легко встроиться в интегрированную систему защиты растений. Это ведет к уменьшению доз химических протравителей, в том числе фунгицидов. При этом биокомплекс усиливает их действие или полностью заменяет их

Более подробную информацию Вы можете получить по телефонам: 89289080563 или 89289069797
Сообщение автору объявления
Регионы: Краснодарский край
Категория Предложение, Агросредства
Автор агромир
Телефон +7-928908-0563
Размещено 09.07.2015 10:45
Показов cегодня: 1, всего: 410
Обьявления в нашем мобильном приложении:

Смотрите также предложения на Промышленной доске объявлений (pdo.ru):
Пшеница: спрос и предложение

Поиск по доске объявлений
Сортировать: