Зерно Он-Лайн
29 марта 2024г., Пятница
Доска объявлений аграрного рынка в Краснодаре и Краснодарском крае

Reinke системы орошения и полива.

ООО "Южный Регион" является дилером американской компании Reinke, которая в свою очередь является лидирующим производителем на рынке дождевальных машин (систем орошения). Все части машины выполнены из высокопрочной, легкой, гальванизированной стали, что позволяет машине переносить любые погодные условия. Виды машин могут быть круговые, круговые перемещаемые, фронтальные гидрантные и фронтальные канальные. Орошаемая площадь дождевальных машин Reinke от 2 до 250 га , норма осадков от 2 до 40 мм. Расчёт стоимости трубопровода, насосных станций, работ.
Клиенты нашей компании это неотъемлемая часть нашего дела, вот почему мы очень внимательно выслушиваем каждого клиента и удовлетворяем его запросы. Это нам позволяет сделать богатый опыт, и новейшие технологии в системе орошения компании Reinke. Определение нужд клиента и поиск решения его проблем позволяют нам решать уникальные задачи в области механизированного орошения. В результате это позволяет клиенту нашей компании снизить риски, затраты труда, экономить время и денежные средства, а также повысить безопасность и увеличить качество и количество производства.
У нас представлена дождевальная система орошения катушечного типа, итальянской компании Pioggia Carnevali. Широкий выбор трубопровода для воды (быстро сборная и из полиэтилена), насосных станций, насосов, помп, комплектующих для оросительных систем.Расчёт стоимости дождевальных машин, насосных станций, трубопровода , работы.
Также наша компания занимается продажей сельскохозяйственной техники немецкой компании Grimme для посадки, обработки и уборки овощных культур, таких как картофель, свекла, лук и др. Компания Grimme зарекомендовала себя на рынке сельскохозяйственной техники и удостоена многочисленных наград и премий в этой области.
Контакты ООО "Южный Регион" Краснодарский край , г.Гулькевичи ул.Олимпийская 12.
тел/факс (86160) 55-9-55
тел: (86160) 55-5-85
тел:+ 7989-199-09-44
mail: tscregion.abroskin@yandex.ru
Контактное лицо Алексей
Регионы: Краснодарский край
Категория Предложение, Техника и оборудование
Автор ООО Южный Регион
Телефон +7989-199-0944
Размещено 15.10.2014 09:29
Сайт: http://www.yregion.ru
Показов cегодня: 1, всего: 427
Обьявления в нашем мобильном приложении:

Смотрите также предложения на Промышленной доске объявлений (pdo.ru):
Спрос и предложение: картофель