Зерно Он-Лайн
28 марта 2024г., Четверг
Доска объявлений аграрного рынка в Краснодаре и Краснодарском крае

Производство - переработка сырца- риса

Предприятие с 2006 года занимается переработкой риса-сырца.
На сегодняшний день построено и введено в эксплуатацию: два рисового завода мощностью по 150 тонн (по сырью) и 250 тонн в сутки; два механических тока мощностью по 1000 тонн в сутки каждый; две зерносушилки рисового исполнения по 20 тонн сырья в час каждая. Имеются склады для хранения 30 000 тонн сырья. Все оборудование находится на одной территории, что очень удобно в эксплуатации. Территория заасфальтирована полностью в 2010 году.
Весь цикл приемки, подработки, хранения и переработки риса-сырца оснащен необходимым оборудованием и приспособлениями, что исключает необходимость в приобретении новых.
На данный момент предприятие работает круглосуточно. Имеется полный набор техники для транспортировки и погрузки зерна и готовой продукции (зернометатели, зернопогрузчик, кары, трактора МТЗ, телеги, газоны, зилы и т.д.).
Бытовые и офисные помещения в отличном состоянии со всеми удобствами для работы. На предприятии имеется возможность размещать сезонных рабочих (около 30 чел.).
Есть возможность расширения площадей для хранения риса-сырца на территории МТФ, находящейся в 3 км. от территории завода. Площадь земельного участка МТФ 20 га.
На сегодняшний день используется для стоянки сельхозтехники.
Шесть корпусов МТФ используются под хранение рисовых отходов, минеральных удобрений, семян и др.
Производственные мощности позволяют принимать, хранить и перерабатывать не менее 10 000 тонн риса ежемесячно. При этом необходимость в кадрах составляет не более 60 человек (из них 7 чел.-ИТР). Для выполнения полевых работ имеется весь набор техники. Нет необходимости привлекать сторонние организации за исключением комбайнов на период уборки.
Периодом заготовки риса являются: сентябрь, октябрь и ноябрь месяцы. Остальное время есть необходимость закупки риса у сторонних организаций. Имеется возможность принимать рис на очистку, сушку, хранение переработку зерна на давальческой основе, что не требует собственных затрат. На сегодняшний день наше предприятие имеет наработанную базу клиентов, как поставщиков сырья, так и покупателей готовой продукции.
Ассортимент вырабатываемой продукции:
1. Рис шлифованный 1 сорт
2. Рис шлифованный дробленный
3. Мучка рисовая кормовая
4. зерноотходы рисовые
Сообщение автору объявления
Регионы: Краснодарский край
Категория Предложение, Сельхозкультуры
Автор КлючHouse
Телефон +7-918-1508445
Размещено 04.06.2015 14:24
Показов cегодня: 1, всего: 908
Обьявления в нашем мобильном приложении:

Смотрите также предложения на Промышленной доске объявлений (pdo.ru):
Цены, покупка и продажа: оборудование