Зерно Он-Лайн
26 апреля 2024г., Пятница
Доска объявлений аграрного рынка в Краснодаре и Краснодарском крае

Экстрасол - препарат нового поколения!

Экстрасол — микробиологический препарат, применяемый в сельском хозяйстве, обладает ростстимулирующим и защитным действием. Экстрасол является одной из недавних разработок Всероссийского НИИ сельскохозяйственной микробиологии и получил государственную регистрацию в качестве микробиологического удобрения в 1999 году.В экстрасоле удачно сочетаются лучшие качества биологических и химических препаратов. Основу препарата составляет штамм ризосферных бактерий Bacillus subtilis Ч-13, выделенный из ризосферы здоровых растений!

Штамм Bacillus subtilis Ч-13 обладает комплексом полезных свойств. Это и способность синтезировать в процессе своего роста вещества, подавляющие развитие фитопатогенных грибов и бактерий, являющихся возбудителями болезней растений. Кроме того, штамм Bacillus subtilis Ч-13, синтезирут вещества, стимулирующие рост и развитие растений. За счет активной колонизации корней растений полезные бактерии улучшают развитие корневых волосков и увеличивают их поглатительную способность. Таким образом, питательные элементы — азот, фосфор и калий эффективнее усваиваются растениями из почвы и внесенных в нее удобрений. Это позволяет на 30-40 % снизить дозы внесения удобрений или дополнительно вовлечь в агроценоз биогенные элементы и при этом получать такой же урожай или даже выше. Бактерии Bacillus subtilis Ч-13, поселяясь на корнях растений, усиливают их иммунитет и устойчивость к стрессам, таким как заморозки или засуха!

«Экстрасолом» рекомендуется обработка складских помещений, хранилищ и тары для длительного хранения корнеплодов и картофеля. Обработать надо также и сами корнеплоды и картофель путем опрыскивания (10 мл на 10 л воды). Хорошие результаты дает обработка «Экстрасолом» готовой продукции перед транспортировкой и перевозкой быстропортящейся продукции (томаты, сладкий перец, баклажаны и т. д.) с целью их защиты от порчи!!
Регионы: Краснодарский край
Категория Предложение, Агросредства
Автор ЗАО
Телефон +7-918-3570517
Размещено 26.03.2012 10:23
Показов cегодня: 1, всего: 531
Обьявления в нашем мобильном приложении:

Объявление размещено в разделах:
Краснодар, Краснодарский край, продам: хранение
Краснодар, Краснодарский край, продам: перевозки
Краснодар, Краснодарский край, продам: удобрения
Краснодар, Краснодарский край, продам: картофель


Следующее объявление в разделе удобрения:
Комплексные кормовые добавки для животных и птицы

Предыдущее объявление в разделе удобрения:
Пшеницу 3,4,5,ячмень, Овес..

 Адрес объявления: https://krasnodar.zol.ru/Prodazha/Ekstrasol-preparat-novogo-pokoleniya_Prodam_udobreniya_2901697.html

Поиск по доске объявлений
Сортировать: