Зерно Он-Лайн
29 марта 2024г., Пятница
Доска объявлений аграрного рынка в Краснодаре и Краснодарском крае

Биородентицид -Зерновая приманка против грызунов

Цена: 200 руб./кг.
Семейства мышиные и хомяковые наносят значительный ущерб: уничтожают посевы, повреждают плодовые деревья и собранный урожай, подгрызают корни растений в период вегетации, разрушают гнезда пчел и шмелей…
Биородентицид -биологический препарат на основе штаммов бактерии Salmonella enteritidis var. Issatschenko возбудитель заболеваний мышевидных грызунов. Зерновая приманка применяется против грызунов на всех культурах защищенного и открытого грунта и в помещениях различного назначения. Препарат имеет строгую избирательность. При попадании зараженного зерна в организм грызуна развивается желудочно-кишечное заболевание. Гибель наступает на 3-14 сутки. Это единственный родентицид, который обеспечивает контактное перезаражение мышей в популяции
Применение
Препарат применяют в осенне-зимний сезон. Норма внесения зависит от видового состава и численности грызунов. При среднем заселении посевов грызунами норма на 1 га составляет 1 – 3 кг./ Га. При высокой заселенности норму увеличивают 3 – 7 кг. / Га. Биородентицид разбрасывают в норы, 5гр./ нора.
Стоимость
До 1т/200р/кг, от 1 до 10т/180 р/кг, от 10т/160 р/кг.
Меры Безопасности
Биопрепарат безвреден для людей, теплокровных животных, птиц, рыб. Не накапливается в растениях, не загрязняет окружающую среду. При работе необходимо соблюдать общепринятые меры предосторожности.
Сообщение автору объявления
Регионы: Краснодарский край, Дагестан
Стоимость 200 руб./кг., предложение
Категория Предложение, Агросредства
Автор Соболев Александр
Телефон +7 (952) 8288270
Размещено 21.11.2020 16:44
Показов cегодня: 1, всего: 1266
Обьявления в нашем мобильном приложении:
Объявление размещено на сельскохозяйственной доске объявлений в Краснодаре и Краснодарском крае

 Адрес объявления: https://krasnodar.zol.ru/Prodazha/Biorodentitsid-zernovaya-primanka-protiv-gryzunov_Prodam_9848743.html

Поиск по доске объявлений
Сортировать: