Зерно Он-Лайн
28 марта 2024г., Четверг
Доска объявлений аграрного рынка в Краснодаре и Краснодарском крае

Сельхозкультуры, продукты переработки, корма, агросредства, услуги...................

Агрофорум «ЯЧМЕНЬ» — зерновой форум, созданный для профессионалов рынка зерновых, муки и круп. При помощи разнообразных услуг, представленных на зерновом портале вы всегда сможете: заключать выгодные сделки, быть в курсе последних событий отрасли, расширять деловые связи, общаться с единомышленниками и коллегами, экономить свое время.
Миссия проекта — обеспечивать полноценной информацией участников зернового рынка России и компании, тесно сотрудничающие с данным рынком. Сервисы агрофорума «ЯЧМЕНЬ» нацелены на повышение эффективности работы отделов снабжения, продаж, маркетинга и логистики.
Всегда к вашим услугам раздел Новости о зерновом рынке онлайн. Раздел содержит самые главные новости отрасли, освещает важнейшие события, содержит сводку о ценах на зерновые, масличные культуры, крупы, муку, комбикорма. Освещает ход уборочной и посевной кампании. А также обозревает другие отрасли АПК России и зарубежья.

Для общения online с коллегами и единомышленниками не забывайте ежедневно посещать разделы форума. В разделах можно создавать свои собственные темы для всеобщего обсуждения, возможно именно они помогут многим участникам рынка избежать столкновения с недобросовестными компаниями.
Для поиска работы на рынке зерна приглашаем в раздел Кадры. В разделе можно просматривать все резюме и вакансии, добавлять вакансии или размещать резюме.
Ознакомиться с нормативными документами (ГОСТ, Постановления и прочее) можно в разделе Энциклопедия зерна. Много полезной и нужной информации для всех участников зернового рынка.
На нашем вы всегда можете рассчитывать на качественный сервис и профессиональный подход....................
Регионы: Краснодарский край
Категория Спрос, Сельхозкультуры
Автор Агрофорум Ячмень
Телефон +7-938-1062300
Размещено 06.05.2014 18:39
Сайт: http://yach-forum.ru
Показов cегодня: 1, всего: 485
Обьявления в нашем мобильном приложении:

Смотрите также предложения на Промышленной доске объявлений (pdo.ru):
Цены на рынке: мука

Поиск по доске объявлений
Сортировать: