Зерно Он-Лайн
28 марта 2024г., Четверг
Доска объявлений аграрного рынка в Краснодаре и Краснодарском крае

Экспедирование в порту г.Новороссийск

Уважаемые господа!
Здравствуйте, меня зовут Артур. Я являюсь специалистом отдела логистики компании ООО"РосШип".Хотел бы предложить Вам на рассмотрение наш качественный сервис в обработке контейнеров в экспортном направлении через порт г.Новороссийска!

Наша компания имеет надежных партнеров в Китае и других крупных странах-поставщиках различных материалов и оборудования в РФ, что позволяет нам предоставлять нашим клиентам полный сервис доставки грузов "от двери до двери".

Имея договорные отношения со всеми контейнерными линиями в порту Новороссийск, мы имеем возможность разработать логистику доставки Вашего груза конкретно по вашим требованиям (стоимость, транзитное время, надежность). Так же готовы предложить Вам услуги по таможенной очистке груза или оформление транзитной декларации на товары.

В случае Вашей заинтересованности, мы готовы произвести полный логистический расчет доставки Ваших грузов со склада поставщика до Вашего склада, используя наш опыт и взаимоотношения с перевозчиками (контейнерные линии, автоперевозчики и т.д.). В виду долгосрочного сотрудничества с партнерами мы имеем специальные условия для организации морских перевозок. Мы уделяем все внимание Вашим грузам для того чтобы минимизировать дополнительные расходы, возникающие в процессе транспортировки, такие как демередж, хранение и т.д.
Нашими преимуществами являются:
• Дополнительный офис в Китае, который обеспечивает оперативную взаимосвязь между отправителем (производителем) и портовыми службами, полную координацию подачи транспорта (контейнеров) на завод производитель, полный контроль доставки грузов до порта погрузки и организацию морской перевозки и т.д.
• Особые взаимоотношения с портовыми властями (порт, контейнерные линии) и органами таможенной службы, что обеспечивает оперативную обработку Ваших грузов и скидки постоянного партнера.
• Опыт ведения логистической деятельности свыше 4х лет, что позволяет оперативно находить выходы из любых сложных ситуаций.

Запустился новый Зерновой терминал по перетарке зерновых культур из любого вида транспорта в морские контейнера. Основное функциональное назначение объекта – это приёмка зерна, поступающего автомобильным, а в перспективе и железнодорожным транспортом от сельхозпроизводителей и коммерческих организаций и перегрузка зерна в 20-ти и 40 футовые морские контейнера мощностью до 30 000т в месяц.

Для просчета полной логистики, просим Вас выслать заявку на наш адрес zerno@rosship.ru или связаться с нами по телефону +78617267070 доб.304 (офис), а также предоставляю мои личные контактные данные, приведенные ниже.

С уважением, Бондаренко Артур
Специалист отдела логистики
ООО "РосШип"
Новороссийск, Россия
Моб: +7(928)29-20-200
Тел/Факс: +7 (8617)26-70-70 доб.304
zerno@rosship.ru
Сообщение автору объявления
Регионы: Краснодарский край
Категория Предложение услуг, Услуги
Автор РОСШИП
Телефон +7 (928) 2920200
Размещено 31.03.2016 12:37
Показов cегодня: 1, всего: 498
Обьявления в нашем мобильном приложении:

Смотрите также предложения на Промышленной доске объявлений (pdo.ru):
Спрос и предложение: оборудование


Объявление размещено в разделах:
Оборудование: спрос и предложение в Краснодарском крае и Краснодаре
Перевозки: спрос и предложение в Краснодарском крае и Краснодаре
Хранение: спрос и предложение в Краснодарском крае и Краснодаре


Дополнительная информация далее Выращивание кукурузы в Казахстане
Информация по теме далее Купить пчелопакеты в Краснодарском крае в 2014г

Следующее объявление в разделе оборудование:
Комбикормовое производство с элеватором в Твери

Предыдущее объявление в разделе оборудование:
Фильтр для очистки растительного масла ФМ-40

 Адрес объявления: https://krasnodar.zol.ru/Uslugi-predlozhenie/Ekspedirovanie-v-portu-g-novorossijsk_oborudovanie_8007626.html

Поиск по доске объявлений
Сортировать: