Зерно Он-Лайн
26 апреля 2024г., Пятница
Доска объявлений аграрного рынка в Краснодаре и Краснодарском крае

Крупы ТМ Алтайская сказка

ГК Роса предлагает широкий ассортимент круп наивысшего качества (оптом):

1. Крупа гречневая ядрица (Зелёная гречка «Алтайская сказка»);

Зеленая гречка «Алтайская сказка» — уникальный продукт для здорового питания. Привычная всем гречка, не подверженная термической обработке, сохраняет максимальное количество минеральных веществ и витаминов.

2. Крупа "Славянская";

Крупа «Славянская» содержит максимальное количество питательных веществ, так как сочетает в себе незаменимые аминокислоты и микроэлементы двух круп - гречневой и ржаной. Об удивительных вкусовых свойствах этой каши было известно еще древним славянам, именно поэтому они включали ее в свой рацион. В «Славянской» сочетание гречки и ржи соединяются в пикантном вкусе и аппетитном аромате.

3. Полба;

Полба – прародительница всех современных сортов пшеницы, самый древний злак на Земле, никогда не подвергавшийся селекции. Полба пробуждает генетическую память здорового организма человека. Содержит самое большое количество белка, 18 видов полезных аминокислот, микро- и макроэлементы. Каша из полбы имеет приятный ореховый аромат и невероятно полезна, особенно детям

4. Крупа "Манная";

Манная каша любима и взрослыми, и детьми. Ее нежный вкус и аромат знаком каждому с детства. Состав манной крупы чрезвычайно богат и разнообразен. В него входят крахмал, белки, большое количество витаминов Е и группы В, а также кальций, калий, фосфор, железо и натрий.

5. Чечевица

Чечевица, как и все бобовые, содержит много белка и имеет очень низкую жирность. Богата незаменимыми аминокислотами и микроэлементами. Она быстро готовится и не требует замачивания. Вкус чечевицы не сравним ни с одной крупой – насыщенный, орехово-грибной. Блюда из чечевицы обладают изысканным вкусом, аппетитным ароматом и высокой питательной ценностью и многое другое.
Регионы: Краснодарский край
Категория Предложение, Продукты переработки
Автор Наталья Востренкова
Телефон +7-3852-634186#122
Размещено 10.02.2015 05:29
Показов cегодня: 1, всего: 1719
Обьявления в нашем мобильном приложении:

Смотрите также предложения на Промышленной доске объявлений (pdo.ru):
Цены на рынке: крупа